Fiche pharmacie24h/24

Pharmacie à Fès

Pharmacie De Paris

Saiss, Fès

Toutes les pharmacies à Fès

Action rapide

Appelez la pharmacie avant de vous déplacer pour confirmer la garde et les horaires.

L’essentiel

Informations pratiques

Adresse

n°156, avenue wahran. rue de paris montfleuri1. a coté mosquée al fath et marché monfleuri

Position enregistrée sur la carte.

Téléphone

Contactez l’officine avant votre déplacement.

Informations pratiques

Pharmacie De Paris à Fès

Pharmacie De Paris (Saiss) est référencée sur PharmacieGarde24 parmi les pharmacies de garde à Fès. Consultez son planning ci-dessus pour connaître ses prochains jours de garde. Ouverte 24 h/24, elle peut dépanner de jour comme en pleine nuit.

Bon à savoir

  • Appelez la pharmacie avant de vous déplacer : les jours de garde et les horaires peuvent changer sans préavis.
  • Utilisez les boutons Google Maps ou Waze en haut de la page pour obtenir l'itinéraire jusqu'à l'officine.
  • Pour une garde de nuit, présentez-vous au guichet de nuit et sonnez si la porte principale est fermée.
  • En cas d'urgence vitale, contactez le SAMU au 141 ou la protection civile au 15 ; police secours : 19.

Questions fréquentes

Pharmacie De Paris est-elle ouverte la nuit ?

D'après nos données, Pharmacie De Paris est ouverte 24 h/24. Confirmez toutefois par téléphone avant de vous déplacer, en particulier tard le soir.

Comment se rendre à Pharmacie De Paris ?

Pharmacie De Paris se situe au n°156, avenue wahran. rue de paris montfleuri1. a coté mosquée al fath et marché monfleuri, à Fès. Utilisez les boutons Google Maps ou Waze en haut de la page pour lancer l'itinéraire.

Pharmacie De Paris est-elle de garde aujourd'hui ?

Pas nécessairement. Consultez la section « Jours de garde » ci-dessus pour ses prochaines dates de permanence, et appelez pour confirmer.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie De Paris ?

Vous pouvez joindre Pharmacie De Paris au 0535 96 09 41. Appelez avant de vous déplacer pour confirmer la garde et les horaires.

Données pratiques et transparentes

Vérifiez toujours par téléphone avant de vous déplacer.

Dernière mise à jour : 22 octobre 2026 à 08:03

Informations fournies à titre indicatif. Ce service ne remplace pas un avis médical.
Appeler Pharmacie De Paris