Fiche pharmacie

Pharmacie à Safi

Pharmacie Jawhar

Safi

Toutes les pharmacies à Safi

Action rapide

Appelez la pharmacie avant de vous déplacer pour confirmer la garde et les horaires.

L’essentiel

Informations pratiques

Adresse

417 lotiss. Jenane - q. sidi Abdelkarim jardin de Safi

Position enregistrée sur la carte.

Téléphone

Contactez l’officine avant votre déplacement.

Informations pratiques

Pharmacie Jawhar à Safi

Pharmacie Jawhar figure parmi les pharmacies de garde à Safi. Elle prend le relais en dehors des horaires d'ouverture habituels. Pour la joindre, composez le 0524 66 62 41.

Bon à savoir

  • Appelez la pharmacie avant de vous déplacer : les jours de garde et les horaires peuvent changer sans préavis.
  • Utilisez les boutons Google Maps ou Waze en haut de la page pour obtenir l'itinéraire jusqu'à l'officine.
  • En cas d'urgence vitale, contactez le SAMU au 141 ou la protection civile au 15 ; police secours : 19.

Questions fréquentes

Pharmacie Jawhar est-elle ouverte la nuit ?

Cela dépend de son planning de garde. Vérifiez la date du jour plus haut sur la page et appelez la pharmacie pour confirmer.

Comment se rendre à Pharmacie Jawhar ?

Pharmacie Jawhar se situe au 417 lotiss. Jenane - q. sidi Abdelkarim jardin de Safi, à Safi. Utilisez les boutons Google Maps ou Waze en haut de la page pour lancer l'itinéraire.

Pharmacie Jawhar est-elle de garde aujourd'hui ?

Pas nécessairement. Consultez la section « Jours de garde » ci-dessus pour ses prochaines dates de permanence, et appelez pour confirmer.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie Jawhar ?

Vous pouvez joindre Pharmacie Jawhar au 0524 66 62 41. Appelez avant de vous déplacer pour confirmer la garde et les horaires.

Données pratiques et transparentes

Vérifiez toujours par téléphone avant de vous déplacer.

Dernière mise à jour : 22 octobre 2026 à 08:03

Informations fournies à titre indicatif. Ce service ne remplace pas un avis médical.
Appeler Pharmacie Jawhar