Fiche pharmacie

Pharmacie à Salé

Pharmacie ANNAJAH

Al Mohit Abouab Sala, Salé

Toutes les pharmacies à Salé

Action rapide

Appelez la pharmacie avant de vous déplacer pour confirmer la garde et les horaires.

L’essentiel

Informations pratiques

Adresse

حي بوشوك النجاح طريق مهدية سلا

Position enregistrée sur la carte.

Téléphone

Contactez l’officine avant votre déplacement.

Informations pratiques

Pharmacie ANNAJAH à Salé

Pharmacie ANNAJAH est une pharmacie dans le quartier Al Mohit Abouab Sala à Salé. Elle est référencée parmi les pharmacies de garde à Salé, au حي بوشوك النجاح طريق مهدية سلا. Elle assure une permanence en journée, y compris le week-end et les jours fériés. Avant de vous déplacer, un appel permet de confirmer qu'elle est bien ouverte.

Bon à savoir

  • Appelez la pharmacie avant de vous déplacer : les jours de garde et les horaires peuvent changer sans préavis.
  • Utilisez les boutons Google Maps ou Waze en haut de la page pour obtenir l'itinéraire jusqu'à l'officine.
  • En cas d'urgence vitale, contactez le SAMU au 141 ou la protection civile au 15 ; police secours : 19.

Questions fréquentes

Pharmacie ANNAJAH est-elle ouverte la nuit ?

Cela dépend de son planning de garde. Vérifiez la date du jour plus haut sur la page et appelez la pharmacie pour confirmer.

Comment se rendre à Pharmacie ANNAJAH ?

Pharmacie ANNAJAH se situe au حي بوشوك النجاح طريق مهدية سلا, à Salé. Utilisez les boutons Google Maps ou Waze en haut de la page pour lancer l'itinéraire.

Pharmacie ANNAJAH est-elle de garde aujourd'hui ?

Pas nécessairement. Consultez la section « Jours de garde » ci-dessus pour ses prochaines dates de permanence, et appelez pour confirmer.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie ANNAJAH ?

Vous pouvez joindre Pharmacie ANNAJAH au 0700 90 89 14. Appelez avant de vous déplacer pour confirmer la garde et les horaires.

Données pratiques et transparentes

Vérifiez toujours par téléphone avant de vous déplacer.

Dernière mise à jour : 22 octobre 2026 à 08:03

Informations fournies à titre indicatif. Ce service ne remplace pas un avis médical.
Appeler Pharmacie ANNAJAH