Fiche pharmacieDe garde aujourd’hui

Pharmacie à Témara & Tamesna

Pharmacie MOULAY IDRISS

El Massira, Témara & Tamesna

Toutes les pharmacies à Témara & Tamesna

Action rapide

Appelez la pharmacie avant de vous déplacer pour confirmer la garde et les horaires.

L’essentiel

Informations pratiques

Adresse

Secteur 1 Lot 103 Massira 1

Position enregistrée sur la carte.

Téléphone

Contactez l’officine avant votre déplacement.

Informations pratiques

Pharmacie MOULAY IDRISS à Témara & Tamesna

Pharmacie MOULAY IDRISS (El Massira) est référencée sur PharmacieGarde24 parmi les pharmacies de garde à Témara & Tamesna. Elle est de garde aujourd'hui ; pensez à appeler pour confirmer. Elle prend le relais en dehors des horaires d'ouverture habituels.

Bon à savoir

  • Appelez la pharmacie avant de vous déplacer : les jours de garde et les horaires peuvent changer sans préavis.
  • Utilisez les boutons Google Maps ou Waze en haut de la page pour obtenir l'itinéraire jusqu'à l'officine.
  • En cas d'urgence vitale, contactez le SAMU au 141 ou la protection civile au 15 ; police secours : 19.

Questions fréquentes

Pharmacie MOULAY IDRISS est-elle ouverte la nuit ?

Cela dépend de son planning de garde. Vérifiez la date du jour plus haut sur la page et appelez la pharmacie pour confirmer.

Comment se rendre à Pharmacie MOULAY IDRISS ?

Pharmacie MOULAY IDRISS se situe au Secteur 1 Lot 103 Massira 1, à Témara & Tamesna. Utilisez les boutons Google Maps ou Waze en haut de la page pour lancer l'itinéraire.

Pharmacie MOULAY IDRISS est-elle de garde aujourd'hui ?

Oui, Pharmacie MOULAY IDRISS figure parmi les pharmacies de garde aujourd'hui à Témara & Tamesna. Les gardes pouvant changer à la dernière minute, un appel de confirmation reste conseillé.

Quel est le numéro de téléphone de Pharmacie MOULAY IDRISS ?

Vous pouvez joindre Pharmacie MOULAY IDRISS au 0537 60 22 70. Appelez avant de vous déplacer pour confirmer la garde et les horaires.

Données pratiques et transparentes

Vérifiez toujours par téléphone avant de vous déplacer.

Dernière mise à jour : 22 octobre 2026 à 08:03

Informations fournies à titre indicatif. Ce service ne remplace pas un avis médical.
Appeler Pharmacie MOULAY IDRISS